Youtube Twitter Вконтакте

8-495-6450707

Телецентр "Останкино"
ул. Академика Королева, д.12
E-mail: 6450707@bk.ru

music box 2

Выпускники (списком)

Отделение Эстрадного Вокала:

1 Андрей Короед – эстрадный вокал

2 Ткачук Людмила – эстрадный вокал

3 Юлия Пархоменко– эстрадный вокал

4 Александр Бесков– эстрадный вокал

5 Ильза Гайсина– эстрадный вокал

6 Юлия Чулкова– эстрадный вокал

7 Татьяна Новогорная– эстрадный вокал

8 Сергей Гранкин– эстрадный вокал

9 Евгений Журавский– эстрадный вокал

10 Елена Воляженская– эстрадный вокал

11 Серёжа Ольховик– эстрадный вокал

12 Елена Елисеева– эстрадный вокал

13 Людмила Нечаева– эстрадный вокал

14 Кристина Черканова– эстрадный вокал

15 Александр Чернышов– эстрадный вокал

16 Сергей Зорян– эстрадный вокал

17 Максим Новиков– эстрадный вокал

18 Марианна Безуховская– эстрадный вокал

19 Игнат Губарев– эстрадный вокал

20 Анна Конькова– эстрадный вокал

21 Филипп Сидоров– эстрадный вокал

22 Ксюнечка Греченко– эстрадный вокал

23 Наталья Долгова– эстрадный вокал

24 Ольга Пашинина– эстрадный вокал

25 Татьяна Шумилова– эстрадный вокал

26 Анастасия Емельянова– эстрадный вокал

27 Лиля Мирналиева– эстрадный вокал

28 Любовь Пиль– эстрадный вокал

29 Мария Малышева– эстрадный вокал

30 Юлия Савченко– эстрадный вокал

31 Анна Светлова– эстрадный вокал

32 Динара Рахимова– эстрадный вокал

33 Игорь Филевский– эстрадный вокал

34 Алексей Сорокин– эстрадный вокал

35 Иван Якимов– эстрадный вокал

36 Анастасия Зызина– эстрадный вокал

37 Валерия Олегова– эстрадный вокал

38 Наталья Скворцова– эстрадный вокал

39 Олег Шорохов– эстрадный вокал

40 Елена Каракуланова– эстрадный вокал

41 Глеб Самсонов– эстрадный вокал

42 Регина Генделеева– эстрадный вокал

43 Александра Горбунова– эстрадный вокал

44 Вероника Сагун– эстрадный вокал

45 Константин Катаржин– эстрадный вокал

46 Евгений Шуляцкий– эстрадный вокал

47 Ирина Бахтина– эстрадный вокал

48 Анастасия шмыткина– эстрадный вокал

49 Елена Князева– эстрадный вокал

50 Юлианна Даничева– эстрадный вокал

51 Елена Добросердова– эстрадный вокал

52 Лилия Сетдыкова– эстрадный вокал

53 Мирослава Тикунова– эстрадный вокал

54 Александра Филатова– эстрадный вокал

55 Юлия Лев– эстрадный вокал

56 Даниэла Вашконселош– эстрадный вокал

57 Элона Данчук– эстрадный вокал

 

Отделение Телеведущие:

1 Максим Глазунов– телеведущие

2 Павел Косарев– телеведущие

3 Виталий Яковлев– телеведущие

4 Ольга Шук– телеведущие

5 Виктория Белова– телеведущие

6 Татьяна Смирнова– телеведущие

7 Дмитрий Чистяков– телеведущие

8 Антон Мосолов– телеведущие

9 Владимир Васичев– телеведущие

10 Оксана Ковтушина– телеведущие

11 Екатерина Ведеева– телеведущие

12 Елена Ламбай– телеведущие

13 Валерий Буранов– телеведущие

14 Диана Аверина– телеведущие

15 Наталья Антошкина– телеведущие

16 Дана Корнева– телеведущие

17 Анна Гузий– телеведущие

18 Евгения Николаенко– телеведущие

19 Алла Срабова– телеведущие

20 Антон Тирунков– телеведущие

21 Марина Колесникова– телеведущие

22 Юлия рогова– телеведущие

23 Евгения Ерохина– телеведущие

24 Татьяна Гришина– телеведущие

25 Анастасия Лазарева– телеведущие

26 Татьяна Анисимова– телеведущие

27 Сергей Кокорин– телеведущие

28 Анастасия Шмелева– телеведущие

29 Алёна Никифорова– телеведущие

30 Тамара Руцкая– телеведущие

31 Юлия Сироткина– телеведущие

32 Никита Козлов– телеведущие

33 Анна Богатырёва– телеведущие

34 Сергей Иванов– телеведущие

35 Яна Новицкая– телеведущие

36 Ирина Михайлова– телеведущие

37 Марина Люмина– телеведущие

38 Алёна Чекаева– телеведущие

39 Ксения Седунова– телеведущие

40 Светлана Олейник– телеведущие

41 Ирина Колисниченко– телеведущие

42 Татьяна Тимошина– телеведущие

43 Юлия Семеновская– телеведущие– телеведущие

44 Светик Цекова– телеведущие

45 Светлана Формовая– телеведущие

46 Сергей Зорянов– телеведущие

47 Марианна Милиусова– телеведущие

48  Елена Крыгина– телеведущие

49 Алексей Степанов– телеведущие

50  Наталия Никифорова– телеведущие

51 Анна Носырева– телеведущие

52 Марина Кашназарова– телеведущие

53  Юлиан Миранду – телеведущие

 

Отделение Стилист-Гримёр:

1 Кирилл Сафонов– стилист - гримёр

2 Евгения Митрофанова– стилист - гримёр

3 Игорь Лобанов– стилист - гримёр

4 Альбина Фатыхова– стилист - гримёр

5 Дмитрий Панов– стилист - гримёр

6 Мария Алексеева– стилист - гримёр

7 Александра Чугунова– стилист - гримёр

8 Иван Соловьёв– стилист - гримёр

9 Марианна Бабицкая– стилист - гримёр

10 Александра Суркатова– стилист - гримёр

11 Наталия Курдина– стилист - гримёр

12 Екатерина Васильченко– стилист - гримёр

13 Влад Донской– стилист - гримёр

14 Ирина Горская– стилист - гримёр

15 Олеся Астахова– стилист - гримёр

16 Яна Белочук– стилист - гримёр

17 Илья Мерзлов– стилист - гримёр

18 Милана Колесникова– стилист - гримёр

19 Ирина Валеева– стилист - гримёр

20 Юлия Антонова– стилист - гримёр

21 Татьяна Старостина– стилист - гримёр

22 Виктория Сурма– стилист - гримёр

23 Антонина Черепахова– стилист - гримёр

24 Ксения Мельникова– стилист - гримёр

25 Кристина Павлова– стилист - гримёр

26 Дана Шульгина– стилист - гримёр

27 Евгения Сорокова– стилист - гримёр

28 Екатерина Абдуланова– стилист - гримёр

29 Екатерина Ефимчукова– стилист - гримёр

30 Дарья Савельева– стилист - гримёр

31 Илья Муромцев– стилист - гримёр

32 Александра Чепец– стилист - гримёр

33 Ольга Кирилкина– стилист - гримёр

34 Олеся Фрунза– стилист - гримёр

35 Марина Прохорова– стилист - гримёр

36 Екатерина Захарова– стилист - гримёр

37 Владислава Коваленко– стилист - гримёр

38 Александра Тышкевич– стилист - гримёр

39 Валентина Колобовка– стилист - гримёр

40 Александра Виниченко– стилист - гримёр

41 Мария Виноградова– стилист - гримёр

42 Динара Васильева– стилист - гримёр

43 Татьяна Богаченкова– стилист - гримёр

44 Анна Меркулова– стилист - гримёр

45 Марина Беловецкая– стилист - гримёр

46 Ирина Андреева– стилист - гримёр

47 Анна Филиппова– стилист - гримёр

48 Аделина Пащенко– стилист - гримёр

49 Инга Бурановская– стилист - гримёр

50 Наталья  Харламова– стилист - гримёр

 

Отделение Детская Академия:

1 Мария Алексина– детская академия

2 Александр Красов– детская академия

3 Святослав Романов– детская академия

4 Любовь Чирина– детская академия

5 Александр Власов– детская академия

6 Галина Хрушеева– детская академия

7 Ксения Таннока– детская академия

8 Екатерина Лишенко– детская академия

9 Анастасия Шумилова– детская академия

10 Марианна Казакова– детская академия

11 Анна Сухарникова– детская академия

12 Светлана Вилкова– детская академия

13 Анастасия Суева– детская академия

14 Михаил Мишин– детская академия

15 Андрей Зацепский– детская академия

16 Евгений Фамильцев– детская академия

17 Елена Шкаляркина– детская академия

18 Никита Кисляков– детская академия

19 Ольга Савиченкова– детская академия

20 Ольга Быковская– детская академия

21 Дмитрий Романов– детская академия

22 Анастасия Баженова– детская академия

23 Ольга Соколова– детская академия

24 Яна Платонникова– детская академия

25 Надежда Базанкова– детская академия

26 Елена Сименовская– детская академия

27 Олег Осипов– детская академия

28 Сергей Семаев– детская академия

29 Галина Хасаншина– детская академия

30 Светлана Тесленко– детская академия

31 Юлия Лысак– детская академия

32 Максим Шоман– детская академия

33 Алехан Пасонков– детская академия

34 Ярослава Симоненко– детская академия

35 Андрей Манюхин– детская академия

36 Елена Мазур– детская академия

37 Таисия Панфилова– детская академия

38 Кирилл Астапов– детская академия

39 Андрей Шабанов– детская академия

40 Григорий Закарин– детская академия

41 Светлана Семенова– детская академия

32 Диана Андреева– детская академия

33 Андрей Жуковский– детская академия

34 Евгения Терехина– детская академия

35 Дмитрий Мазаев– детская академия

36 Геннадий Тайганов– детская академия

37 Олеся Бушанина– детская академия

38 Владислава Смирнова– детская академия

39 Мария Сладкова– детская академия

40 Марина Паннова– детская академия

41 Алексей Полозов– детская академия

42 Анастасия Оборина– детская академия

43 Антонина Данилова– детская академия

44 Татьяна пахонцева– детская академия

45 Яна Ильина– детская академия

46 Ирина Полуянова– детская академия

47 Максим Елисеев– детская академия

48 Дмитрий Рыжов– детская академия

49 Анастасия Васильева– детская академия

50 Андрей Мамонов– детская академия

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти